XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Автанеев Никита – участие
Кубок Европы 2018
Кузнецова Ксения – 1 место (могул) Are(SWE)
Кузнецова Ксения – 1 место (парный могул) Are(SWE)
Кузнецова Ксения – 1 место (парный могул) Megeve(FRA)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Jyvaskyla(FIN)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Krasnoe Ozero(RUS)
Кузнецова Ксения – 2 место (могул) Megeve(FRA)
Кузнецова Ксения – 3 место (парный могул) Krasnoe Ozero(RUS)
Юниорский Чемпионат Мира 2018
Таталина Анастасия – 2 место слоуп-стайл
Таталина Анастасия – 1 место биг-эйр
XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Таталина Анастасия – слоуп - стайл-участие
Ридзик Сергей – ски-кросс – 3 место
XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Аввакумова Ирина – 4 место
Кубок Мира 2018
Аввакумова Ирина – 3 место
Международные детско-юношеские соревнования Пиноккио в Италии 2018
Фураев Олег – 2 место GS
Международные детско-юношеские соревнования La Scara во Франции 2018
Фураев Олег – 2 место SG
Трофимова Анастасия – 3 место SL
National Junior Championships 2018
Бородайкин Артём – 1 место GS
Бородайкин Артём – 2 место SG
Бородайкин Артём – 2 место AC
Far East Cup 2018
Горностаева Анастасия – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом – гигант
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом – гигант
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Бородайкин Артём – 3 место Super G
Трихичев Павел – 1 место -слалом
Трихичев Павел – 1,2 место- слалом гигант
Международные соревнования FIS Baltic Cup 2018
Цибанов Михаил – 1 место SL
Цибанов Михаил – 1 место PSL
Цибанов Михаил – 1 место Super SL
Ляскало Алиса – 3 место SL
Шарикова Юлия – 1 место SL
Шарикова Юлия – 1 место PSL
Шарикова Юлия – 3 место Super SL
Безлепкин Сергей – 3 место SL
Безлепкин Сергей – 1 место PSL
Безлепкин Сергей – 1 место Super SL
Фураев Олег – 2 место SL
Трофимова Анастасия – 1 место PSL
Трофимова Анастасия – 1 место Super SL
Мельбард Егор – 3 место PSL
Мельбард Егор – 1 место Super SL
Чернышов Павел – 1 место SL
Чернышов Павел – 1 место PSL
Чернышов Павел – 3 место Super SL
National Junior Race 2018
Барков Даниил – 3 место GS
Международные соревнования FIS 2018
Ткаченко Екатерина – 2 место SL
Трихичев Павел – 1 место GS
XXIII зимние Олимпийские игры Пхёнчхан
Ткаченко Екатерина – участие
Трихичев Павел – участие
Кубок Мира 2018
Трихичев Павел – 2 место AC
Зимняя Универсиада 2017
Матвеев Михаил – 1 место (слоуп стайл) Shymbulak Ski Resort(KAZ)
Матвеев Михаил – 1 место ( биг эйр) Tabagan(KAZ)
Кубок Мира 2017
Аверьянова Майя – 2 место ски-кросс
Ридзик Сергей – 1 место (ски-кросс)
Grand Prix 2017
Аввакумова Ирина – 2 место
Аввакумова Ирина – 3 место
Кубок Мира 2017
Аввакумова Ирина – 2 место
Международные детские соревнования "Trofeo Topolino" 2017
Мельникова Полина – 2 место слалом
Универсиада 2017
Пясик Евгений – 2 место супер – гигант
Far East Cup 2017
Пясик Евгений – 3 место слалом гигант
Ткаченко Екатерина – 3 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Трихичев Павел – 1 место –слалом, слалом гигант
Трихичев Павел – 2 место слалом гигант
Entry League FIS 2017
Гурьянов Никита – 2 место SL
Мельникова Полина – 3 место PSL
European Cup Speed Event 2017
Пясик Евгений – 2 место Super G
Международные соревнования FIS 2017
Горностаева Анастасия – 1,2 место слалом
Трихичев Павел – 2 место cлалом, слалом гигант
Ткаченко Екатерина – 1 место SL
Кубок Европы 2016
Матвеев Михаил – 3 место (слоуп стайл) Kaunertal(AUT)
Матвеев Михаил – 3 место (слоуп стайл) Roglal(SLO)
Автанеев Никита – 1 место (хаф-пайп)
Автанеев Никита – 3 место (хаф-пайп)
Кубок Европы 2016
Кузнецова Ксения – 1 место (могул) Albiez(FRA)
Кузнецова Ксения – 2 место (могул) Krasnoe Ozero(RUS)
Кузнецова Ксения – 2 место (парный могул) Albiez(FRA)
Кузнецова Ксения – 3 место (парный могул) Albiez(FRA)
Таталина Анастасия – 3 место слоуп-стайл
Кубок Мира 2016
Аввакумова Ирина – 2 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 3 место Oslo(NOR)
Far East Cup 2016
Трихичев Павел – 2 место - слалом гигант, Super G
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Пясик Евгений – 1 место слалом – гигант
Пясик Евгений – 1 место – слалом гигант
Пясик Евгений – 2 место – слалом
Пясик Евгений – 2 место – слалом
Международные соревнования FIS 2016
Пясик Евгений – 1 место слалом – гигант
Горностаева Анастасия – 3 место слалом
Трихичев Павел – 1 место AC
XVIII Сурдлимпийские зимние игры в Ханты-Мансийске: 2015
Игнатенко Алексей – 3 место бордер-кросс
Ишатенко Игорь – 2 место параллельный слалом-гигант
Ишатенко Игорь – 3 место параллельный слалом
Сурмилина Анна – 3 место параллельный слалом-гигант
Сурмилина Анна – 3 место параллельный слалом
Капусткина Мария – 1 место параллельный слалом-гигант
Капусткина Мария – 2 место параллельный слалом
Кубок Европы 2015
Косова Екатерина – 1 место, (слоуп стайл) Kapaonik(SRB)
Косова Екатерина – 2 место, (слоуп стайл) Strbske Pleso(SVK)
Косова Екатерина – 3 место, (слоуп стайл) Strbske Pleso(SVK)
Косова Екатерина – 3 место, (слоуп стайл) Rogla(SLO)
XXVI Всемирная Зимняя Универсиада 2015 по фристайлу
Чупа Павел – 1 место хаф-пайп
Международные соревнования FIS 2015
Ануфриев Егор – 1 место (могул)
Ридзик Сергей – 3 место (ски-кросс)
Ридзик Сергей – 1 место (ски-кросс)
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)
Кубок Европы 2015
Ануфриев Егор – 2 место (могул)
Кубок Мира 2015
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)
Юниорский Чемпионат Мира 2015
Ануфриев Егор – 2 место (могул)
Ануфриев Егор – 2 место (парный могул)
Универсиада 2015
Аввакумова Ирина – 1 место
Кубок Мира 2015
Аввакумова Ирина – 2 место
Far East Cup 2015
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом
Ткаченко Екатерина – 1 место слалом – гигант
Entry League FIS 2015
Горностаева Анастасия – 3 место
Международные соревнования FIS 2015
Бородайкин Артём – 1 место DH
Международные соревнования FIS 2014
Ридзик Сергей – 2 место (ски-кросс)
Кубок Европы 2014
Ануфриев Егор – 1 место (могул) Kungsberget(SWE)
Ануфриев Егор – 1 место (могул) Jyvaskyla(FIN)
Ануфриев Егор – 2 место (могул) Jyvaskyla(FIN)
Ануфриев Егор – 3 место (могул) Plato Leventina(SUI)
Юниорский Чемпионат Мира 2014
Ануфриев Егор – 3 место (могул)
XXII Олимпийские игры в Сочи 2014
Аввакумова Ирина – участие
Grand Prix 2014
Аввакумова Ирина – 2 место
Кубок Мира 2014
Аввакумова Ирина – 1 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 3 место Chaikovsky(RUS)
Аввакумова Ирина – 2 место Hinterzarten(GER)
Аввакумова Ирина – 3 место Hinterzarten(GER)
Аввакумова Ирина – 3 место Sapporo (JPN)
XXII Олимпийские игры в Сочи 2014
Трихичев Павел – участие
3ая Всероссийская Универсиада 2014 по горнолыжному спорту
Алехин Александр – 3 место слалом
Бородайкин Артем – 2 место слалом
Чемпионат Австрии 2014
Трихичев Павел – 2 место - слалом гигант
Трихичев Павел – 1 место -AC, 2 место-слалом
Чемпионат Европы 2013
Игнатенко Алексей – 2 место (хаф-пайп)
Люсина Екатерина – 3 место (параллельный слалом)
Усанова Екатерина – 2 место (параллельный слалом)
Капусткина Мария – 2 место (параллельный слалом-гигант)
Дьяков Никита – 3 место (параллельный слалом)
Ишатенко Игорь – 2 место (параллельный слалом)
Кубок Европы 2013
Смешливая Ольга – 3 место (хаф-пайп)
Биланин Николай – 1 место(хаф-пайп) Les 2 Alpes (FRA)
Биланин Николай – 2 место(хаф-пайп) Davos (SUI)
Биланин Николай – 2 место(хаф-пайп) Chekeril(RUS)
Алехина Елена – 3 место (хаф-пайп) Les 2 Alpes (FRA)
Алехина Елена – 1 место (хаф-пайп) Chekeril (RUS)
Кубок Европы 2013
Аверьянова Майя – 3 место (ски-кросс)
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)
Continental Cup 2013
Аввакумова Ирина – 1 место
Универсиада 2013
Аввакумова Ирина – 3 место
National Junior Race 2013
Бородайкин Артём – 1 место GS
Бородайкин Артём – 2 место слалом
Алехин Александр – 1 место слалом
Кубок Европы 2012
Гольдман Евгения – 3 место (слоуп стайл) Les 2 Alpes (FRA)
Гольдман Евгения – 1 место (слоуп стайл Brand (AUT)
Гольдман Евгения – 1 место (биг эйр) Sarajevo-Bjelasnica (BIH)
Гольдман Евгения – 3 место (хаф-пайп)
Алехина Елена – 3 место (слоуп стайл) Brand (AUT)
Алехина Елена – 1 место (хаф-пайп) Chekeril (RUS)
Юниорский Чемпионат Мира 2012
Автанеев Никита – 3 место (хаф-пайп)
Универсиада 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)
Международные соревнования FIS 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)Pfonten(GER)
Ковальская Виолетта – 3 место (ски-кросс)Urach(GER)
Кубок Европы 2012
Ковальская Виолетта – 2 место (ски-кросс)
Международные соревнования FIS 2012
Аввакумова Ирина – 2 место
Grand Prix 2012
Аввакумова Ирина – 2 место
Международные соревнования FIS 2012
Трихичев Павел – 1 место слалом гигант
Кубок Европы 2011
Биланин Николай – 3 место (хаф-пайп)
Международные соревнования FIS 2005
Прусакова Мария – 2 место (хаф-пайп)
Прусакова Мария – 3 место (хаф-пайп)
Кубок Европы 2003
Халин Максим – 1 место (биг-эйр)
Кубок Европы 2003
Саяпов Талгат – 1 место (могул) Salla (FIN)
Саяпов Талгат – 2 место(могул) Oberstdorf(GER)
Саяпов Талгат – 3 место(могул) Maribor(SLO)
Международные детские соревнования Тополино /Италия 2001
Таталина Дарья – слоуп-стайл - 1 место
Хинская Софья – ски-кросс - 1 место
Семчук Андрей – ски-кросс - 2 место
Кубок Европы 2001
Саяпов Талгат – 2 место (могул) Oberstdorf(GER)
Саяпов Талгат – 3 место (могул) Maribor(SLO)
Первые зимние юношеские Олимпийские Игры 2001
Ткаченко Екатерина – 3 место (слалом)
Международные соревнования «TROFEU BORRUFA» в Андорре 2001
Паршенков Богдан – 3 место супер-комбинация
Карачун Александра – 3 место слалом
Горностаева Анастасия – 2 место слалом
Барков Даниил – 3 место слалом-гигант
Барков Даниил – 3 место супер-гигант